Имя:       
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?

Юлия Савичева заразит всех любовью

23 октября объявляется всемирным днем Юлии Савичевой. В этот день ровно в 11.00 по московскому времени начнется беспрецедентная акция: певица лично представит свою новую песню "Любовь-Москва" в эфире радиостанций России, стран СНГ, Европы и Америки.

График общения уже составлен. Марафон начнет калифорнийское Новое Радио, эстафетную палочку у него перехватит Оренбург, следом за ним к общению подключатся Челябинск, Нижний Новгород, Тюмень, Минск, Уфа и другие города. Общение с каждым городом продлится 15 минут, в течение которых Юля даст эксклюзивные интервью и комментарии, а также запишет короткие анонсы этого трека. Онлайн-конференция продлится до 16.00 по московскому времени. В течение пяти часов Юля пообщается с 23 крупными радиостанциями.

Новая песня Юлии Савичевой обещает стать главным лекарством от осенней хандры и сезонных расставаний. "Любовь-Москва" - второй радиосингл с нового альбома певицы, релиз которого ожидается совсем скоро. Эта композиция - логическое продолжение сюжета хита "Никак": окончание отношений – вовсе не катастрофа, новые яркие чувства появятся очень скоро. Даже если сегодня тебя "совсем-совсем никто не ждет", просто "не бойся оставаться одна и скажи ему сегодня "до свидания", ведь впереди каждого обязательно ждет любовь.

Автором текста и музыки вновь стала Анастасия Максимова, а Юля вложила в песню свои эмоции, основанные на личном опыте.

"Остаться одной – совсем не страшно, а иногда – это лучший выход из ситуации, - признается певица. Мой первый серьезный роман закончился после "Фабрики звезд". Я вышла оттуда и поняла, что изменилась, мне нужно другое, и я уже не могу нормально воспринимать слишком сладкие, детские отношения. Главное – это честность, искренность. Молодому человеку я прямо сказала, что хочу разобраться в своих чувствах. Потом через неделю мы встретились, и я уже точно сказала, что хочу с ним расстаться. Приятно, что он сразу все понял: не было звонков, встреч. За это я очень его уважаю".

Комментарии: (0)     Рейтинг:   Версия для печати  
Пока комментариев нет
онлайн     0 пользователей, 20 гостей    
savicheva.com