Имя:       
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?

Юля Савичева стала российским лицом Skechers

29.01.2007 :: Юля Савичева стала российским лицом Skechers

Впервые за свою 15-летнюю историю мировой лидер молодежной обувной индустрии компания Skechers выбрала для участия в своей рекламной кампании российскую звезду - певицу Юлию Савичеву.

Skechers – ультрамодная молодежная марка active обуви. Большую роль в ее успехе, особенно на международном рынке, играет участие в ее рекламе знаменитостей первой величины.

В 2001 году началась рекламная кампания с участием Бритни Спирс. Рекламным лицом Skechers в 2003-2004 году являлись суперзвезда НБА и «Лос-Анджелес Лейкерс» Rick Fox и популярный киноактер Robert Downey. В сентябре 2003 года вступил в силу контракт с суперзвездой мировой поп-музыки Кристиной Агилерой.

Для российского региона с 10 января 2007 года рекламным лицом становится Юля Савичева. Основой рекламной кампании станут фото-образы певицы в обуви Skechers. К размещению планируются рекламные материалы в магазинах, прессе, Интернете и метрополитене.

«Я люблю все молодежное и спортивное, а потому согласилась на это предложение достаточно быстро, – говорит Савичева. – Приятно рекламировать то, что нравится самой».

Руководитель проекта Skechers Валерий Сидоренков так прокомментировал подписание этого соглашения:
«Срок действия соглашения шесть месяцев, но мы уже планируем его продлить. Юлия является яркой современной исполнительницей. Ее сценический образ идеально сочетается с имиджем марки и ее духом. У нее модный и безупречный стиль в одежде и яркое творчество. Этим она положительно влияет на формирование отличного вкуса у молодежи в нашей стране. Мы постараемся максимально использовать ее энергию, талант и стиль для продвижения марки Skechers!»

Сайт компании - skechers.ru

Комментарии: (0)     Рейтинг:   Версия для печати  
онлайн     0 пользователей, 20 гостей    
savicheva.com